СпецБиоТех - Новости

В Якутской АССР поступили сообщения о людях, которые четыре месяца якобы провели внутри Рифа.

Аномалии
Вечером 30 октября в несколько городских отделений НИИ “СпецБиоТех” в Якутской АССР поступили сообщения о людях, утверждающих, что последние четыре месяца они якобы провели внутри Рифа. В общей сложности известно о семерых, никак не связанных между собой гражданах, которые делали такие заявления.

Все они уже доставлены в отделения НИИ и помещены под наблюдение. Как и раньше, посещение территории за Рифом является невозможным, поэтому любые рассказы об этом изначально не могут быть правдой. Это подтверждается разрозненностью и даже частичной бессвязностью показаний мнимых очевидцев, а также то, что никто из них не может объяснить, каким образом они преодолели стену Рифа. Однако есть и интересные совпадения. Например, все семеро сходятся в точных сроках пребывания за стеной (вплоть до минут, когда они оказались за Рифом и вернулись обратно), а также одинаково описывают единственное явление, похожее на прибытие Левиафана или существа типа S. Вероятно, именно это событие произошло на самом деле и повлекло за собой некие галлюцинации.

Сейчас специалисты подробно изучают этот случай. Просим всех граждан, слышавших подобные заявления или желающих сделать их, немедленно обращаться в местные отделения НИИ.