СпецБиоТех - Новости

ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ

2023-02-16 16:16
Только бы еще работала связь. Только бы еще работала! Отправься, пожалуйста, треклятое ты сообщение! Я тут один. Я не понимаю, что произошло, куда все делись, я не могу выйти отсюда. Не могу открыть дверь, она теперь как стена, ключи бесполезны, я не могу ее выломать, У НАС В КАБИНЕТЕ ДАЖЕ НЕТ ОКОН.

Пожалуйста, пусть кто-нибудь придет и вытащит меня отсюда, мне страшно, я не могу выйти отсюда, меня никто не слышит, я уже устал стучать, звать, я больше не могу. Я заперт здесь. Один. Снаружи ни звука, и через эти тупые декоративные окошки, в которые я ни за что не пролезу, никого не видно. Там горит свет, там крутится дурацкая спиралька над входом в отдел, и НИКОГО НЕТ. Внутренняя связь не работает, экстренный протокол не активируется, никто не приходит, даже пожарная сигнализация не включается, я ведь пробовал, она должна вопить на все здание. Почему так тихо? ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ТИХО?!

Я тут уже слишком долго, я не могу смотреть на часы, швырнул их в стену, потому что они идут назад, они считают, сколько осталось до того, как я сойду с ума. Предыдущие сообщения не отправлялись. Это должно. Пожалуйста, хотя бы оно. ПОЖАЛУЙСТА.

Соборомеев Алексей, младший сотрудник информационного отдела. Амурское отделение. Кабинет 751

Я один во всем проклятом здании, больше никого, уже прошли целые дни, ничего не осталось, никого, я могу только сдохнуть, я не хочу, у меня не хватит духу я не смогу

ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ Я СОЙДУ С УМА Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ БЫТЬ ОДИН