СпецБиоТех - Новости

Отдел НИИ “СпецБиоТех” по работе с населением обращается к владельцам биомеханоидов на колесных конечностях.

Новости
Отдел НИИ “СпецБиоТех” по работе с населением обращается к владельцам биомеханоидов на колесных конечностях, проживающим в северных регионах нашей страны.

Напоминаем, что с наступлением холодного времени года и появлением постоянного снежного покрова уже должна произойти сезонная линька у всех биомеханоидов, достигших зрелого возраста. На шинах отрастают зимние шипы, улучшающие сцепление с поверхностью, на стеклах образуется тонкая мембрана, препятствующая намерзанию снега и льда, зачастую утолщается обивка салона для сохранения тепла.

Помните: в этот период открывать окна рекомендуется с особенной осторожностью, чтобы не повредить мембрану! У некоторых особей она нарастает цельной и не предполагает отделения от верхней части оконной рамы.

Если на данный момент линька еще не произошла, рекомендуем обратить внимание на самочувствие вашего биомеханоида и выбор топлива, масел и прочих средств, используемых для подкормки и ухода за питомцем. Если линька не завершится к середине декабря, это будет означать серьезные проблемы со здоровьем биомеханоида. В таком случае срочно обратитесь в ветеринарную мастерскую!

Будем ответственны за тех, кого приручили, товарищи!