СпецБиоТех - Новости

Поступили сообщения о людях, заявляющих, что они якобы попали в нашу реальность из другой, во многом отличающейся.

Аномалии
В московские отделения милиции, а затем и в Центральное отделение НИИ “СпецБиоТех” поступили сообщения о людях, заявляющих, что они якобы попали в нашу реальность из другой, во многом отличающейся. На данный момент известно о восьми таких гражданах, все они в возрасте от 20 до 25 лет и знакомы между собой. Все восемь доставлены в отделение НИИ.

Не соответствующая действительности информация, полученная от них, такова:

- они учатся в Высшей школе менеджменте Санкт-Петербургского государственного университета (института с таким названием не существует в СССР)

- семеро из них являются гражданами Российской Федерации (страны, не существующей на мировой карте), а один - гражданином Азербайджана (якобы являющегося отдельным государством, а не социалистической республикой)

- один из граждан Российской Федерации, по его словам, родился в Тольятти, второй - в Волгограде (имеются в виду Ставрополь и Сталинград, якобы переименованные в 60-х годах, когда на самом деле многие вопросы переименования были отложены или закрыты во время третьей волны Инфильтрации)

- в Российской Федерации место генерального секретаря партии занимает президент (также заявили, что не узнают фотокарточки известных партийных деятелей)

Помимо этого, при гражданах найдены:

- телефон, согласно системным данным произведенный в Японии в 2020 году, что невозможно физически

- недействительная валюта странного вида, тем не менее, имеющая название “рубль”

- рекламная листовка “секонд-хенда” (очевидно, речь идет о комиссионном магазине)

Все эти факты чрезвычайно заинтересовали специалистов НИИ, особенно сотрудников отдела пространственно-временных аномалий и группу по работе с теорией существования параллельных вселенных. На данный момент граждане из “другого мира” находятся под наблюдением, ведется проверка всех восьмерых сотрудниками КГБ.