СпецБиоТех - Новости

Возле Краснодара обнаружены странные постройки.

Новости
Возле Краснодара обнаружены странные постройки. Внешне они напоминают сложные конструкции из спиралевидных колонн и широких труб с перфорацией, все сооружения выполнены из неизвестного материала коричневого цвета с металлическим блеском. Постройки высотой в несколько этажей расположены на открытой местности вдалеке от человеческого жилья, обнаружить их удалось только благодаря водителю грузовика, проезжавшего неподалеку. Никаких признаков человека или проведения строительных работ рядом не найдено.

Подойти к постройкам ближе, чем на 85-90 метров, также не представляется возможным. Сотрудники НИИ “СпецБиоТех”, прибывшие на место, сообщают об искривлениях пространства, после которого движение человека перенаправляется в противоположную сторону от сооружений, что значительно затрудняет изучение. С воздуха приблизиться тоже не удается.

Помимо этого сканирующее оборудование засекло некий слабый сигнал, исходящий от построек. Определить его природу и расшифровать пока не удается. Территория оцеплена и недоступна для гражданских лиц.